Выпуск релиза 1.1.1.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях»

Выпуск релиза 1.1.1.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях»

Информационное сообщение № 1156 от 16.03.2011

Закончена подготовка версии 1.1.1.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях», ред. 1.1 для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в версии:

Квитанции на оплату

· Добавлен отчет «Квитанции на оплату» предназначенный для печати квитанций о задолженности контрагентов по родительской оплате.

Структурные подразделения

· Добавлена возможность ведения учета в разрезе структурных подразделений организации, не выделенных на отдельный баланс.

Налоговый учет

· Реализована возможность отключения отражения первичных документов в подсистеме НУ. Добавлен признак «Учитывать КПН» для организаций, являющихся юридическими лицами и признак «Учитывать ИПН» для организация являющихся физическими лицами. Отражение операций, не связанных с получением дохода, производится путем выбора соответствующего значения «Вид учета НУ» в первичном документе.

Прочие изменения

· Прикладное решение «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» приведено в соответствие с версией 2.0.1.54 конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана»

· Исправлены выявленные ошибки и недочеты

Внимание!!!

Переход на версию 8.2 платформы «1С:Предприятие»

Начиная с версии 1.1.1.3 конфигурация «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» предназначена для использования с платформой «1С:Предприятие 8.2».

Порядок обновления релиза 1.0.8 на релиз 1.1.1:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.