Выпуск версии 2.2.11.7 конфигурации «Управление торговлей для Казахстана»

Выпуск версии 2.2.11.7 конфигурации «Управление торговлей для Казахстана»

Информационное сообщение № 1165 от 25.03.2011

Закончена подготовка версии 2.2.11.7 конфигурации «Управление торговлей для Казахстана», ред. 2.2 для системы программ 1С:Предприятие 8.

Новое в версии

Обмен данными между конфигурациями «Управление торговлей для Казахстана» и «Бухгалтерия для Казахстана»

· В конфигурацию добавлена возможность настройки и выполнения обмена данными как с конфигурацией «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 1.5, так и с конфигурацией «Бухгалтерия для Казахстана», ред.2.0. Для этого при настройке обмена между конфигурациями «Бухгалтерия для Казахстана» и «Управление торговлей для Казахстана» на шаге «Параметры обмена и возможные ограничения» необходимо указать тип информационной базы приемника:

· «Бухгалтерия для Казахстана», ред.1.5;

· «Бухгалтерия для Казахстана», ред.2.0.

При использовании обмена данными между информационными базами прямого подключения, тип информационной базы будет определяться автоматически.

Обмен данными между конфигурациями «Управление торговлей для Казахстана» и «Розница для Казахстана»

· Внесены изменения в механизм префиксации объектов, используемый при обмене данными между конфигурациями «Управление торговлей для Казахстана» и «Розница для Казахстана». Теперь префиксы для объектов устанавливаются непосредственно при их создании.

Прочие изменения

· В обработку «Печать прайс-листа» добавлена опциональная возможность вывода, в заголовок печатной формы, контактной информации организации (Настройка - Выводить контактные данные организации).

· В отчет «Кассовая книга» добавлена возможность вывода оснований кассовых ордеров (Настройка - Выводить основания кассовых ордеров).

· В отчет «Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами» добавлена возможность в качестве группировок указывать такие поля, как «Период» и «Регистратор».

· Обновлена обработка «Выгрузка в XML заявления о ввозе товаров» (форма 328.00), выпущенная ранее в виде дополнения.

· Исправлены выявленные замечания