Выпуск релиза 7.70.026 конфигурации «Зарплата + Кадры для Казахстана», ред. 1.0

Выпуск релиза 7.70.026 конфигурации «Зарплата + Кадры для Казахстана», ред. 1.0

Информационное сообщение № 997 от 17.06.2010

Закончена подготовка релиза 7.70.026 конфигурации «Зарплата + Кадры для Казахстана», ред. 1.0. В информационном сообщении приведены наиболее важные изменения, полный перечень содержится в файле Release.txt, входящего в состав установочного каталога.

Новое в релизе

1. Переход на новые 20-значные коды банковских счетов и БИК с 07.06.2010 года.

· Увеличена разрядность данных о номере лицевого счета сотрудника в справочнике «Сотрудники» до 20 знаков.

· Обновлен классификатор банков РК в справочнике «Банки».

· В документе «Приказ о приеме на работу» увеличена разрядность данных о номере лицевого счета сотрудника до 20 знаков в связи с введением нового стандарта счетов и БИК на территории РК.

2. Прочие изменения

· Добавлена возможность выполнения настройки формирования Swift-файла: обязательность поля FT, размещение ключевого слова "Period" в шапке и деталях платежа. При установке константы "Показывать диалог настройки Swift" в значение "Да" при формировании Swift-файла отображается форма настройки формирования Swift-файла на перечисление ОПВ и СО.

· Реализован учет прочих вычетов по ИПН при расчете сумм индивидуального подоходного налога по сотрудникам. Добавлены 2 вида вычета:

1) "Страховые премии, вносимые в свою пользу физическим лицом по договорам накопительного страхования"

2) "Суммы, направленные на погашение вознаграждения по жилищным и промежуточным жилищным займам, полученным физлицом в жилищ. строит. сберегательных банках".

Скорректировано заполнение отчета «Расчет по исчислению ИПН и соц. налога» с учетом добавленных прочих вычетов по ИПН.

3. Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

ВНИМАНИЕ!!!

Зарегистрированные пользователи конфигурации «Зарплата+Кадры для Казахстана» могут получить инструкцию по изменению и обновленную конфигурацию в офисе 1C-Рейтинг или на сайте online.1c-rating.kz (раздел «Типовые конфигурации для Казахстана для 1С Предприятие 7.7»).