Продукт «1С-Рейтинг: Управление государственными закупками» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «1С-Рейтинг: Управление государственными закупками» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Информационное сообщение № 1013 от 26.07.2010

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

1С-Рейтинг: Управление государственными закупками

45 000

22 500

20 300

18 000

1С-Рейтинг: Управление государственными закупками. Комплект на 5 пользователей

101 300

50 700

45 600

40 600

1С-Рейтинг: Управление государственными закупками NFR для одного пользователя

-

10 000

10 000

10 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

22 500

11 300

10 200

9 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

78 800

39 400

35 500

31 600

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1C‑Рейтинг: Управление государственными закупками», разработанный и тиражируемый фирмой «1С‑Рейтинг» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.1».

«1С-Рейтинг: Управление государственными закупками»

Прикладное решение предназначено для автоматизации работы отдела государственных закупок организации: от подачи планов закупок подразделений на приобретение товаров, работ, услуг и проведения закупок, до регистрации договоров с поставщиками и контроля исполнения обязательств по ним.

Основные функциональные возможности конфигурации:

  • Формирование планов закупок (потребностей) на приобретение товаров, работ и услуг по подразделениям организации.
  • Формирование годового плана закупок на основании планов закупок подразделений, либо бухгалтерских данных о закупках за выбранный период. Выгрузка годового плана в шаблон, предоставляемый электронным порталом государственных закупок для загрузки на портал.
  • Регистрация поступающих от подразделений заказов на приобретение товаров, работ и услуг, контроль соответствия заказов утвержденному годовому плану.
  • Оформление объявлений о проведении государственных закупок на основании данных заказов, поступивших от подразделений.
  • Регистрация ценовых предложений поставщиков.
  • Регистрация критериев оценки поставщиков для проведения закупок способом конкурса, значений критериев и расчет условных скидок.
  • Автоматическое формирование итогов проведения закупок на основании ценовых предложений и рассчитанных условных скидок.
  • Загрузка итогов проведения закупок со страницы «Решение об утверждении итогов государственных закупок способом запроса ценовых предложений» портала государственных закупок.
  • Регистрация заключенных договоров на поставку товаров, работ и услуг в информационной базе. Расчет казахстанского содержания работ и услуг на основании формул расчета казахстанского содержания.
  • Контроль исполнения обязательств и взаиморасчетов по заключенным договорам, отражение в бухгалтерском учете.
  • Регламентированная отчетность по государственным закупкам («Исполнение годового плана государственных закупок», «Реестр договоров», «1-ГЗ», «О государственных закупках товаров, работ и услуг у субъектов малого предпринимательства», «Сведения, представляемые заказчиками, для включения в реестр товаров, работ, услуг (классификатор)», «Информация об объемах казахстанского содержания при государственных закупках товаров, работ и услуг»).

Оригинальная конфигурация «1С-Рейтинг: Управление государственными закупками» может использоваться отдельно или может быть интегрирована с типовыми решениями «Бухгалтерия для Казахстана» и «Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана».

Конфигурация «1С-Рейтинг: Управление государственными закупками» не является самостоятельным продуктом и требует установки платформы «1С:Предприятие 8». Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Управление государственными закупками» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на сайте 1c-rating.kz/programs/industry-solutions/list.php.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Перейти к подробному описанию программного продукта