Продукт «1С-Рейтинг: Диетпитание» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «1С-Рейтинг: Диетпитание» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Информационное сообщение № 1014 от 26.07.2010

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

1С-Рейтинг: Диетпитание

54 000

27 000

24 300

21 600

1С-Рейтинг: Диетпитание. Комплект на 5 пользователей

87 800

43 900

39 600

35 200

1С-Рейтинг: Диетпитание NFR для одного пользователя

-

10 000

10 000

10 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

13 500

6 800

6 100

5 400

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

47 300

23 700

21 300

19 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест

87 800

43 900

39 600

35 200

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1C-Рейтинг: Диетпитание», разработанный и тиражируемый фирмой «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как дополнение к Типовой конфигурации («Бухгалтерия для Казахстана»), разработанное в среде «1С:Предприятия 8.1».

«1С-Рейтинг: Диетпитание»

Программный продукт «1С-Рейтинг: Диетпитание» предназначен для автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета на предприятиях, имеющих в своем составе подразделение (пищеблок), осуществляющее приготовление диетического питания в соответствии с планом. Например, для пищеблоков медицинских учреждений, учебных заведений, санаториев, пансионатов.

Основные возможности конфигурации:

  • Ведение списков рецептур различного вида (приготовление, разделка, разукомплектация) применяемых для различных раскладок.
  • Поддержка использования схемы «блюдо в блюде» с неограниченным количеством уровней вложенности.
  • Автоматическое формирование технологических карт и карточек-раскладок (форма № 1 - 85) на основании введенных рецептур.
  • Планирование диетического питания. Составление плана-меню для отдельных приемов пищи (завтрак, обед, ужин и т.д.) на основании однодневных, недельных, десяти или двадцатидневных типовых меню и сведений о численности довольствующихся по различным диетам из сводного порционника. План-меню составляется с учетом показания продуктов питания на диеты.
  • Автоматизированный расчет размера порций блюд в соответствии с раскладкой для различных возрастных групп довольствующихся.
  • Списание ингредиентов на приготовление блюд по заданным рецептурам с применением гибких схем списания продуктов.
  • Использование списков взаимозаменяемых продуктов (аналогов) при списании ингредиентов на приготовление блюд.
  • Расчет стоимости питания в разрезе приемов пищи и категорий довольствующихся.
  • Удобный инструмент для анализа наличия на складах необходимых ингредиентов и оформления операций перемещения продуктов на склад кухни.
  • Распределение готовой продукции (блюд) по подразделениям (отделениям). Формирование раздаточной ведомости.
  • Учет специй.
  • Оформление производственных операций разделки/разукомплектации.
  • Учет запасов в различных единицах измерения, гибкая настройка правил пересчета между единицами измерения.
  • Учет калорийности и энергетической ценности продуктов.

Программный продукт не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Диетпитание» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на сайте 1c-rating.kz/programs/industry-solutions/list.php.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Перейти к подробному описанию программного продукта