Выпуск программного продукта «1С-Рейтинг: Зарплата и управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана»

Выпуск программного продукта «1С-Рейтинг: Зарплата и управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана»

Информационное сообщение № 1018 от 27.07.2010

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана

75 000

37 500

33 800

30 000

1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана. Комплект на 5 пользователей

116 300

58 200

52 400

46 600

1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана NFR для одного пользователя

-

10 000

10 000

10 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

15 000

7 500

6 800

6 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

56 300

28 200

25 400

22 600

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест

105 000

52 500

47 300

42 000

Компания «1С-Рейтинг» сообщает о выходе нового программного продукта

«1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана» системы «1С: Предприятие 8».

Программный продукт «1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана» представляет собой дополнение к типовой конфигурации «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» системы программ «1С: Предприятие 8».

Назначение и функциональные возможности

Прикладное решение «1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана» предназначено для расчета заработной платы и ведения кадрового учета в государственных учреждениях и государственных предприятиях (как казенных, так и основанных на праве хозяйственного ведения), финансируемых за счет средств государственного бюджета.

Основные возможности конфигурации, дополняющие функциональные возможности типового решения «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана»:

  • Кадровый учет:
    • расчет должностных окладов (ставок) согласно квалификационных разрядов рабочих и реестра категорий должностей с учетом стажа;
    • автоматический пересчет должностных окладов (ставок) при изменении стажа работы по специальности;
    • оформление трудового договора и приказа о приеме на работу сразу на неограниченное количество мест работы (совмещение). Для каждого места работы можно указать категорию реестра должностей/квалификационный разряд, подразделение и должность, форму оплаты, перечень начислений и правила их распределения по статьям классификации расходов.
  • Расчет заработной платы:
    • расчет заработной платы в разрезе статей классификации расходов, с учетом графиков работы по различным местам работы каждого сотрудника;
    • начисление пособий на оздоровление в виде установленного количества окладов сотрудника при предоставлении трудового отпуска, с возможностью контроля повторного начисления;
    • расчет доплат от базового должностного оклада;
    • исчисление регламентированных законодательством налогов, сборов и отчислений в режимах пропорционального распределения по статьям классификации расходов без групп обособления и расчета по группам обособления. Группы обособления позволяют объединить несколько источников финансирования и назначить им приоритет при расчете налогов, сборов и отчислений. Использование режима расчета по группам источников финансирования позволяет получить обособленную схему расчета налогов, сборов и отчислений, исчисляемых из разных источников финансирования.
  • Обмен (выгрузка проводок, кассовых и банковских документов, справочников и т.д.) с программами:
    • 1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана 7.7;
    • 1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия 8;
    • 1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Учебное заведение 8;
    • 1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения 8;
    • 1С:Предприятие 7.7. Конфигурация Бухгалтерский учет для Казахстана;
    • 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана;
    • 1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана.

Программный продукт «1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана» не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Сервисное обслуживание программного продукта «1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана»

Для получения сервисных услуг пользователю необходимо зарегистрировать купленный программный продукт в компании «1С-Рейтинг», заполнив и выслав по почте регистрационную анкету. Для пересылки можно воспользоваться почтой (конверт с маркой и адресом входит в состав комплекта программ) или факсом.

Сервисное обслуживание включает:

  • услуги линии консультаций по телефону и электронной почте
  • получение обновлений программного продукта

Обновления программного продукта «1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана» предоставляются пользователям бесплатно в течение 6 месяцев со дня регистрации в компании «1С-Рейтинг».

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Зарплата и Управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на сайте 1c-rating.kz/programs/industry-solutions/demoserver.php .

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Перейти к подробному описанию программного продукта