Выпуск релиза 3.2.8 программного продукта «1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)»

Выпуск релиза 3.2.8 программного продукта «1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)»

Информационное сообщение № 1046 от 13.08.2010

Закончена подготовка релиза 3.2.8.4 программного продукта «1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)» для конфигураций «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 1.5 и «Управление производственным предприятием», ред. 1.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

  • Дополнение переведено на использование регистра сведений «МОП: Объекты мониторинга» вместо регистра сведений «Соответствия кодов ТНВЭД», а также, на использование справочника «МОП: Классификатор кодов ТНВЭД» вместо справочника «Классификатор кодов ТНВЭД» в случае, если дополнение встроено в конфигурацию «Управление производственным предприятием для Казахстана». При выполнении процедуры обновления функционала, будет предложено выполнить автоматический перенос данных из объектов, использовавшихся ранее, в новые объекты.
  • Система лицензирования и защиты конфигурации приведена в соответствие с версией 1.1.
  • Конфигурация адаптирована для использования с версией 8.2 платформы «1С:Предприятие 8», с отключенным режимом совместимости с версией 8.1. Для перехода на версию 8.2 платформы, необходимо использовать дистрибутив обновления, подготовленный в формате версии 8.2.
  • Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Внимание!

Особенности обновления конфигурации с версии 3.2.7 на версию 3.2.8

  • В связи с переходом на версию 1.1 системы лицензирования и защиты конфигурации (СЛК), необходимо перед обновлением информационной базы обновить компоненты СЛК. Программа установки и инструкция по обновлению СЛК располагается в подкаталоге tmplts
    atingMonitoring3_2_8_4Licence каталога установки «1С:Предприятие 8» (по умолчанию, путь к каталогу шаблонов C:Program Files1cv81 mplts, однако, пользователь может изменить этот путь при установке).

Переход на версию 8.2 платформы «1С:Предприятие»

Конфигурация адаптирована для использования с платформой «1С:Предприятие 8.2». Инструкция по переходу содержится в файле 1cv8upd.htm.

Порядок обновления релиза 3.2.7 на релиз 3.2.8:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.