Продукт «1C-Рейтинг:Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «1C-Рейтинг:Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Информационное сообщение № 1058 от 13.09.2010

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения

135 000

67 500

60 800

54 000

1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения. Комплект на 5 пользователей

176 300

88 200

79 400

70 600

1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения NFR для одного пользователя

-

10 000

10 000

10 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

15 000

7 500

6 800

6 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

56 300

28 200

25 400

22 600

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест

105 000

52 500

47 300

42 000

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1C‑Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения», разработанный и тиражируемый фирмой 1С-Рейтинг и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.1».

«1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия.

Организация здравоохранения»

Конфигурация «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения» предназначена для:

  • автоматизации бухгалтерского и налогового учета организаций здравоохранения, являющихся государственными предприятиями (как казенных, так и основанных на праве хозяйственного ведения);
  • учета средств, выделенных из бюджета на выполнение государственного заказа в разрезе кодов бюджетной классификации расходов (источников финансирования, функциональной и экономической классификации расходов);
  • учета приготовления продуктов питания в соответствии с планом на предприятиях, имеющих в своем составе пищеблоки (диетпитание);
  • учета лекарственных средств по сериям и срокам годности;
  • автоматизации работы отдела государственных закупок предприятия: от подачи заявок подразделений организации на приобретение ТМЗ (работ/услуг) и проведения конкурсов, до регистрации договоров с поставщиками и контроля исполнения обязательств по ним.

Программный продукт может быть использован на таких предприятиях, как:

  • медицинские учреждения;
  • санатории;
  • пансионаты;
  • другие организации здравоохранения и предприятия, предоставляющие услуги диетического питания.

Для ведения бухгалтерского учета в прикладном решении применяется типовой план счетов, утвержденный приказом Министра финансов Республики Казахстан №185 от 23.05.2007 г. Реализована возможность формирования стандартной бухгалтерской отчетности с необходимой пользователю степенью детализации по статьям бюджетной классификации. Предусмотрен ввод планов финансирования и отслеживания фактического исполнения на основании данных бухгалтерского учета.

Расчет должностных окладов выполняется в зависимости от категории/разряда работника и выслуги лет. Взаиморасчеты с работниками по заработной плате ведутся в разрезе кодов бюджетной классификации.

Подсистема учета лекарственных средств (ЛС) может быть использована для автоматизации работы больничной аптеки или склада ЛС предприятия.

Подсистема «Диетпитание» предназначена для автоматизации учета на предприятиях, предоставляющих услуги диетического питания. Например, для пищеблока медицинского учреждения, учебного заведения, санатория, пансионата.

Программный продукт не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на сайте 1c-rating.kz/programs/industry-solutions/list.php.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.