Выпуск нового программного продукта «Модуль Бюджетирование» для продукта «1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация для Казахстана»

Выпуск нового программного продукта «Модуль Бюджетирование» для продукта «1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация для Казахстана»

Информационное сообщение № 2699 от 30.11.2016

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о выпуске нового программного продукта «Модуль Бюджетирование» для продукта «1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация для Казахстана».

Локализация конфигурации выполнена компанией «1С-Рейтинг» по заказу фирмы «1С». Все права на распространение конфигурации принадлежат фирме «1С». Информационное письмо для пользователей и партнеров №22275 от 29.11.2016.

Подробное описание функциональных возможностей конфигурации «Модуль Бюджетирование» приведено в Приложении 1 к настоящему информационному письму.

Новый продукт «1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль Бюджетирование»

С 28.11.2016 г. в продаже новый программный продукт:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге (с учетом НДС 12%)

2900001756587

1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование» для 1С:КА 8 для Казахстана»

350 000

1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование» не может использоваться как самостоятельный продукт. Он предназначен для использования только вместе с продуктами, содержащими конфигурацию «Комплексная автоматизация для Казахстана, редакция 2». По сути, продукт «1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование» является дополнительной подсистемой, расширяющей возможности программных продуктов, содержащих конфигурацию «Комплексная автоматизация для Казахстана, редакция 2».

В состав «1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование» входит дистрибутивный диск, содержащий конфигурацию «Модуль «Бюджетирование», а так же книга с описанием данной конфигурации. Дополнительные экземпляры документации можно приобрести в соответствии с регламентом, см. информационное письмо № 8538 от 20.06.2008 года.

Приобрести программный продукт «1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование» смогут официальные зарегистрированные пользователи программных продуктов, содержащих конфигурацию «Комплексная автоматизация 8 для Казахстана. Редакция 2». Для приобретения следует обращаться к партнерам-франчайзи фирмы «1С».

Сервисное обслуживание и поддержка пользователей

Поддержка пользователей осуществляется по договору на информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС Казахстан, оформленному на основную поставку «1С:Предприятия 8». Сервисное обслуживание осуществляется компанией «1С-Рейтинг», по электронной почте hotline@1c-rating.kz, а также линией консультаций представительства фирмы «1С» в Казахстане по телефону 8 (7172) 27-30-61 или по электронной почте hotline@1c.kz с 9.30 до 17.30 по времени Астаны, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку казахстанских предприятий).

Услуги сопровождения 1С:ИТС ПРОФ включают:

  • ежемесячное получение дисков 1С:ИТС и сувенира от фирмы «1С» на рабочее место пользователя;
  • получение обновлений программы и конфигураций на дисках 1С:ИТС и на сайте поддержки пользователей;
  • подключение к интернет-ресурсам «1С», настройка Личного кабинета пользователя на сайтах 1С:Обновление программ, 1С:ИТС Казахстан;
  • обновление программ «1С:Предприятие», диагностика состояния информационной базы, создание архивной копии;
  • обучение работе с информационной системой 1С:ИТС, подборка материалов из информационной системы по запросу пользователя;
  • «1С:Лекторий» – очные и видео-семинары фирмы «1С» по вопросам изменений законодательства и их отражения в программах «1С»;
  • обмен электронными счетами-фактурами и другими документами;
  • доступ к базе знаний отдела технической поддержки;
  • услуги линии консультаций фирмы «1С» по электронной почте и телефону;
  • другие услуги (подробнее см.).

Апгрейды

Апгрейды на продукт и с продукта «1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование» не предусмотрены.

Порядок работы с программным продуктом «1С:Предприятие 8. Конфигурация «Модуль «Бюджетирование»

Для работы конфигурации «Модуль «Бюджетирование» необходима версия платформы «1С:Предприятие» 8.3.7 и выше, а так же программный продукт, содержащий конфигурацию «Комплексная автоматизация для Казахстана»

Для эффективного освоения и использования конфигурации «Модуль «Бюджетирование» выпущена книга документации:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге, в т.ч. НДС 12 %

2900001754880

1С:Предприятие 8. Конфигурация «Комплексная автоматизация для Казахстана. Модуль Бюджетирование». Описание.

1500

Документация по платформе «1С:Предприятие 8.3» публикуется в электронном виде в составе 1С:ИТС. Приобретение данных книг не является обязательным при переходе на новую версию конфигурации.

Зарегистрированные пользователи конфигурации «Модуль «Бюджетирование» могут приобретать указанные книги в необходимом количестве в соответствии с регламентом, описанным в информационном письме № 8538 от 20.06.2008 года. Для приобретения документации необходимо обратиться к партнеру фирмы «1С». Список партнеров-франчайзи публикуется на сайте фирмы «1С».