Выпуск дополнения к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С»

Выпуск дополнения к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С»

Информационное сообщение № 2544 от 18.03.2016

Подготовлено дополнение к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С»: «Бухгалтерия 8 для Казахстана» версии 2.0.21.3, «Бухгалтерия 8 для Казахстана» версии 3.0.8.15, «Управление торговым предприятием 8 для Казахстана» версии 2.0.8.7, «Зарплата управление персоналом 8 для Казахстана» версии 2.0.13.7, «Зарплата управление персоналом КОРП 8 для Казахстана», «Управление производственным предприятием 8 для Казахстана» версии 1.3.10.5 содержащие обновление Отчета «Справка с места работы о доходах за последние двенадцать календарных месяцев перед наступлением социального риска».

Новое в регламентированной отчетности

1. Отчет «Справка с места работы о доходах за последние двенадцать календарных месяцев перед наступлением социального риска»

- В состав комплекта включена форма, утвержденная Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 12 января 2016 года № 11.

Последовательность подключения внешних регламентированных отчетов:

1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника «Регламентированные отчеты».

3. В папке «Прочие» выбрать элемент с соответствующим наименованием.

4. В форме элемента необходимо установить переключатель «Использовать:» в положение «Файл», в качестве файла выбрать соответствующий внешний отчет.

5. Нажать кнопку «ОК».

Подробнее об использовании внешних отчетов можно прочитать в справке к форме элемента справочника «Регламентированные отчеты».