Выпуск дополнения для программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»

Выпуск дополнения для программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»

Информационное сообщение № 2477 от 18.01.2016

Подготовлено дополнение к конфигурации «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» версии 2.6.12.3, содержащее печатные формы и обработки заполнения табличных частей первичных учетных документов.

Дополнение содержит:

  1. Печатная форма документа «Акт сверки взаиморасчетов»:
  • исправление ошибки, возникающей при формировании печатной формы акта сверки взаиморасчетов в версии 2.6.12.3.
  • Обработка автоматического заполнения табличных частей документа «Отражение зарплаты в регл. учете»:
    • реализовано автоматическое заполнение документа «Отражение зарплаты в регл. учете» с учетом исправления ошибки при автоматическом заполнении документа в релизе 2.6.12.3;
    • обработка предназначена для использования в документе «Отражение зарплаты в регл. учете», вместо типовой процедуры автоматического заполнения документа. После подключения обработка доступна из меню «Заполнить» табличной части «Отражение в учете».

    Последовательность подключения внешних печатных форм:

    1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
    2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму списка справочника «Внешние печатные формы» (меню «Сервис - Внешние печатные формы и обработки - Внешние печатные формы»).
    3. Создать новый элемент с соответствующим наименованием.
    4. В форме элемента выбрать файл внешней печатной формы и сохранить новый элемент справочника.
    5. Нажать кнопку «ОК».
    6. Для вывода внешней формы на печать, необходимо выбрать документ, для которого она была подключена и в подменю действия формы «Печать» выбрать соответствующий пункт.

    Последовательность подключения внешней обработки заполнения табличных частей:

    1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
    2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму списка справочника «Внешние обработки заполнения табличных частей». В форме списка необходимо добавить новый элемент справочника.
    3. В открывшимся окне формы элемента необходимо нажать на кнопку «Заменить файл внешней обработки», в качестве файла выбрать файл обработки из текущего комплекта дополнения.
    4. Нажать кнопку «ОК».