Продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Информационное сообщение № 2239 от 16.03.2015

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана», разработанный и тиражируемый фирмой ТОО «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.3» в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана

486 000

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана (USB)

501 000

Филиальная лицензия

121 500

Филиальная лицензия (USB)

136 500

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

33 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место (USB)

45 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

132 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест (USB)

180 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест

247 500

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест (USB)

337 500

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана

Продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» предназначен для автоматизации процессов бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета и расчета заработной платы, а также управления финансами на предприятиях, осуществляющих строительную деятельность и выступающих в роли подрядчиков строительства различных уровней, инвесторов, заказчиков.

Контур учета инвестиционно-строительной деятельности позволяет вести планирование и учет производства строительных работ, анализ затрат и расчет себестоимости в разрезе объектов строительства, учет взаиморасчетов с участниками инвестиционно-строительной деятельности.

Контур управления финансами включает следующие подсистемы:

  • внутреннее централизованное казначейство;

  • управление закупками и договорными отношениями с покупателями и поставщиками;

  • бюджетирование: от настройки структуры бюджетной системы предприятия и внесения планов до автоматизированного учета фактических данных и анализа;

  • согласование и утверждение первичных документов.

Особенности и возможности программы:

  • учет выполнения строительно-монтажных работ (СМР) в разрезе объектов строительства и строек. Печать форм КС-2, КС-3, Ф2-В и т. д.;

  • учет денежных средств в разрезе источников финансирования;

  • формирование плановой стоимости СМР, планирование обеспеченности ресурсами;

  • оперативный учет движения материалов по строительным участкам, автоматический расчет данных журнала расхода материалов (М-29),

  • учет и расчет амортизации спецодежды, инвентаря и оборудования;

  • учет затрат на выполнение строительных работ и их себестоимости в разрезе объектов строительства, в том числе распределение по объектам строительства:

    • затрат по амортизации ОС и НМА;

    • затрат на оплату труда вспомогательного и административного;

  • учет работы машин и строительной техники, учет затрат на ГСМ по путевым листам;

  • оплата труда по прямым и аккордным сдельным нарядам;

  • построение системы централизованного казначейства на предприятии, согласование платежей финансовым руководством, резервирование средств под предстоящие платежи;

  • управление закупками предприятия от сбора заявок от подразделений до составления плана закупок и учета его исполнения; учет заказов поставщикам, заказов от покупателей;

  • управление договорными отношениями: регистрация состава договора, условий поставки, графика платежей; контроль оплаты и поставок по договору;

  • возможность настройки произвольной структуры бюджетов с детализацией по произвольным разрезам (бюджетной аналитике), включая любые выбранные справочники;

  • автоматизация плановых расчетов любой сложности на основании любых данных информационной базы; полностью настраиваемые в пользовательском режиме схемы отражения фактических данных по бюджетам; установка лимитов на проведение фактических операций;

  • редактирование бюджета в едином документе, составление бюджета на основании заявок или данных прошлых периодов; учет корректировок с сохранением истории;

  • настройка схем согласования и утверждения документов, определение порядка согласования, ответственных, контрольных сроков.

«1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» разработан на основе типовых решений «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», интегрируя их в своем составе.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет программно-аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта в соответствии с требованиями конечных пользователей.

Аренда программного продукта
Конфигурацию «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» можно взять в аренду.

Аренда «1С:Предприятие» подразумевает, что потребители не приобретают сами прикладные решения, а платят лишь за использование прикладного решения через интернет, при этом сами прикладные решения установлены, работают и обслуживаются у поставщика сервиса и на его оборудовании. Это возможность использовать «1С:Предприятие» через интернет, оплачивая помесячно только за те программы, которые реально используются и только за то количество рабочих мест, которое необходимо в данный момент времени.

Для работы с арендованным программным продуктом достаточно иметь компьютер, ноутбук или планшет с хорошим интернет-соединением. Информационная база предприятия становится доступной пользователю в любое время и в любом месте, где бы он ни находился. При этом обеспечивается надежное хранение данных с круглосуточным доступом, шифрование передаваемых данных, ежедневное резервное копирование.

Подробнее с программой «Аренда 1С:Предприятие» можно ознакомиться на сайте arenda1c.1c-rating.kz/.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Интернет-демонстрация с консультантом позволит вам получить наиболее полную и достоверную информацию о возможностях прикладного решения. Консультант в режиме реального времени продемонстрирует и подробно расскажет обо всех подсистемах и механизмах прикладного решения, ответит на возникшие вопросы.

Перейдя на страницу оформления заявки на демонстрацию, вы сможете указать интересующие Вас вопросы и/или разделы прикладного решения, которые необходимо рассмотреть во время интернет-демонстрации. Демонстрация проводится при помощи стандартных средств интернет-браузера, с видео и аудио трансляцией.

После оформления заявки с вами свяжется консультант для уточнения времени проведения демонстрации.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.